1 августа 2024, 17:00
88
1 минута

Сотрудница Главного управления завоевала серебро соревнований по плаванию среди субъектов ЦФО

В Ярославле завершились соревнования по плаванию среди команд Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Центрального федерального округа.

Сотрудники МЧС России состязались в плавании вольным стилем на дистанции 100 метров и смешанной эстафете 4х50 м. Один за другим представители спортивных коллективов чрезвычайного ведомства демонстрировали на воде: силу, быстроту, выносливость, гибкость и ловкость. И только самые сильнейшие спортсмены и спортсменки с наилучшими результатами стали победителями и призёрами.

В их числе и наша сотрудница. Диспетчер 26 ПСЧ 3 ПСО ФПС Главного управления Ольга Мячина завоевала серебряную медаль соревнований среди женщин в III возрастной категории (от 41 года и старше). В общем зачёте команда Главного управления МЧС России по Липецкой области заняла 16 место.

Поздравляем Ольгу, победители и призёров, а также всех участников соревнований и желаем дальнейших спортивных побед!